class="wide-page">
Главная » 2016 » Декабрь » 20

Скоро Новый год! Пора чудес и волшебства…

Педагоги и  родители наших воспитанников решили создать праздничную атмосферу в своих группах. И в детском саду был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление групп.

Каждая группа удивила членов жюри своими творческими находками: здесь и символ наступающего года – Петух, и носочки, подвешенные для подарков, и различные мобили новогодней тематики, и, конечно, елки – главный символ Нового года.

Первое место в конкурсе досталось воспитателям средней комбинированной группы Зубковой А.В. и Голощаповой И.А. Второе и третье места у воспитателей Оксаненко М.В. (2 младшая группа А) и Сулейманян Г.Г. (средняя группа А). Всем победителям заведующий МБДОУ Эдлина Н.Г вручила денежные премии.

Особое признание получила работа Эркеновой Заремы Тенибековны, мамы воспитанницы средней группы Б, за кропотливую и прекрасную работу-плетение бисером.

В преддверии праздников весь детский сад превратился в Новогоднюю сказку!

20.12.2016