class="wide-page">
Главная » 2017 » Апрель » 21

Открытие группы

21.04.2017 в детском саду состоялось торжественное открытие новой группы. Группа получила озорное название «Непоседы». Малышей, их родителей и воспитателей тепло поздравили Глава города Александр Курбатов и председатель Думы Любовь Волошина. - Очень важно, когда детей окружает добрый и красивый мир. Уютная и просторная новая группа станет домом для 25 ребятишек. Хочу поблагодарить коллектив детского сада за заботу, которая царит здесь, высокую профессиональную ответственность и чистую и искреннюю любовь к детям, - сказал Глава города. На открытие новой группы в детском саду №16 «Виктория» из бюджета города был выделен 1 млн.150 тыс. рублей. Председатель Думы Л.Н.Волошина пожелала ребятам, чтобы в их группе всегда было хорошо и уютно. - Конечно, хочется больше таких радостных событий. Давайте вместе работать над тем, чтобы в нашем городе появлялись новые группы и новые детские сады, - обратилась она к присутствующим взрослым. На новоселье малыши получили в подарок много игрушек и развивающих игр. Почетным гостям они читали стихи о родном детском садике, пели и танцевали. Руководители города по-хозяйски осмотрели не только новую группу, оснащенную по всем современным требованиям и встроенной мебелью, и посудомоечной машиной, и комфортным санузлом, и раздвижными кроватками, но и территорию учреждения, детские участки и даже огород, за которым ухаживают маленькие садоводы.