Наши достижения

Март оказался очень продуктивным для детей и сотрудников детского сада. Мы участвовали в конкурсах и фестивалях, как заочного, так и очного формата. Результаты – просто потрясающие!

Воспитатели старших групп Бочкарева В.В., Хачиева М.А., Магомедова З.А. стали победителями краевого конкурса проектов по формированию финансовой грамотности у старших дошкольников.

Танцевальный ансамбль «Виктория»  (руководитель Хачатурян Л.А.) стал победителем Всероссийского конкурса-фестиваля им. заслуженного работника культуры РФ  Ю.С.Левченко «Искусство длиною в жизнь»

Воспитанники подготовительной группы Б (воспитатель Вихличева М.В.) заняли первое место в открытом краевом фестивале-конкурсе «На крыльях танца» в номинации «Оригинальный жанр «Мимы»

В этом же конкурсе воспитанники – участники танцевального кружка под руководством педагога школы танцев Косолаповой И.В. получили почетное 2 место в номинации «Детские танцы «Хип Хоп».

Поздравляем победителей!

Категория: Мои статьи | Добавил: tanzhdan2000 (31.03.2021)
Просмотров: 415 | Рейтинг: 0.0/0