«Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Уважаемые родители!

Согласно Указа Президента Российской Федерации Путина В.В. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 03 апреля 2020 года в детских садах города-курорта Кисловодска организовано свободное посещение детьми по решению их родителей (или законных представителей).

Эта мера принята для того, чтобы предоставить возможность посещения детских садов детям, чьи родители работают в организациях, непрерывно действующих в условиях сложившейся ситуации (медицинских, аптечных организаций, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы).

Берегите себя и своих близких!

Категория: Мои статьи | Добавил: tanzhdan2000 (30.03.2020)
Просмотров: 485 | Рейтинг: 0.0/0