«Рождественская звезда»

Наши воспитанники - хореографический ансамбль «Виктория» под руководством музыкальных руководителей Хачатурян Л.А., Коростылевой Л.Ф. и воспитанники ИЗО-студии под руководством Лангуровой А.А.приняли участие в Первом краевом рождественском фестивале детского творчества «Рождественская звезда», который проводился по инициативе депутата Думы Ставропольского края Аркадия Торосяна при поддержке комитета по культуре, управления образования администрации города-курорта Кисловодска, Пятигорской и Черкесской епархии,Епархии Юга России Армянской Апостольской церкви. 19 января в детской музыкальной школе им.С.В.Рахманинова города Кисловодска состоялся Гала– концерт, на котором участникам нашего детского сада были вручены медали и Диплом за 1 место. Поздравляем всех участников и благодарим наших незаменимых помощников – родителей за активную поддержку!

Категория: Мои статьи | Добавил: tanzhdan2000 (21.01.2019)
Просмотров: 591 | Рейтинг: 0.0/0