«Воспитатель года - 2019»

В январе 2019 года воспитатель нашего детского сада Бочкарева Виктория Викторовна приняла участие в муниципальном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2019 году. Это было очень ответственное и нелегкое испытание для молодого педагога. Жюри оценивало создание на официальном сайте дошкольного образовательного учреждения интернет-ресурса участницы. Затем воспитатель провела педагогическое мероприятие с детьми другого детского сада, где продемонстрировала практический опыт реализации образовательных технологий. В ходе мастер-класса - публичного выступления перед коллегами и членами жюри, Виктория Викторовна поделилась опытом применения методических приемов, отражающих современные тенденции развития дошкольного образования.

23 января состоялось подведение итогов конкурса и награждение победителей. Бочкарева Виктория Викторовна, воспитатель второй младшей группы Б, достойно представила наше образовательное учреждение и заняла почетное третье место! Поздравляем!

Категория: Мои статьи | Добавил: tanzhdan2000 (30.01.2019)
Просмотров: 962 | Рейтинг: 0.0/0