Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 20 21 »

С 21 по 25 сентября во всех возрастных группах нашего детского сада прошли мероприятия  в ходе «Недели безопасности дорожного движения». Воспитанники подготовительных к школе групп вместе с родителями рисовали схемы безопасного маршрута «Дом-детский сад-дом». С  ребятами старшего дошкольного возраста педагоги провели ознакомительные пешеходные экскурсии с привлечением сотрудников ГИБДД по г. Кисловодску.  Средние группы провели дидактические, подвижные игры и  викторины по теме.

Мои статьи | Просмотров: 406 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 24.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели ребята средней А группы (воспитатель Сулейманян Г.Г.) расширили знания о приметах осени в саду и огороде. В продуктивной деятельности формировали понятие «осенние запасы», в дидактической игре классифицировали фрукты и овощи, а закрепили знания на огороде детского сада, за которым ухаживали вместе с воспитателем с самой весны.

Мои статьи | Просмотров: 403 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 21.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На основании писем министерства здравоохранения Ставропольского края от 17.07.2020 г. № 301-10/339 ОД , министерства образования Ставропольского края от 07.07.2020 г. № 02-20/8364, прием детей в образовательные учреждения, реализующие программы дошкольного образования (далее – ОУ) будет проводиться следующим образом:

Если ребёнок отсутствовал более 5 дней подряд по причине свободного посещения или по причине заболевания то прием воспитанников осуществляется при наличии справки от участкового врача-педиатра, с обязательной отметкой об эпидемиологическом окружении и только после осмотра их медицинским работником с обязательным измерением температуры тела при отсутствии у ребенка признаков острого заболевания и/или повышения температуры тела.

Мои статьи | Просмотров: 489 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 28.07.2020 | Комментарии (0)

В преддверии летнего оздоровительного сезона в группах МБДОУ прошли тематические дни, посвященные всем видам безопасности.  Ребята  повторили правила поведения на дороге, дома и в природе. Изготовили тематические плакаты и коллажи.  Цель мероприятия: закрепление знаний детей безопасного поведения.

Мои статьи | Просмотров: 478 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 29.05.2020 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 562 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Согласно Указа Президента Российской Федерации Путина В.В. «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» с 30 марта по 03 апреля 2020 года в детских садах города-курорта Кисловодска организовано свободное посещение детьми по решению их родителей (или законных представителей).

Эта мера принята для того, чтобы предоставить возможность посещения детских садов детям, чьи родители работают в организациях, непрерывно действующих в условиях сложившейся ситуации (медицинских, аптечных организаций, организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости; организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения; организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы).

Берегите себя и своих близких!

Мои статьи | Просмотров: 491 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Роспотребнадзор подчеркивает, что самое важное при вирусных инфекциях— поддерживать чистоту рук. Это позволит уничтожить вирусы, которые могут находиться на коже, и избежать заражения в случае прикосновения к глазам, рту или носу.Сегодня ребятавсех возрастных групп нашего детского сада повторили,  когда и как правильно мыть руки. Воспитатели показали, как намыливать руки, чтобы ни один участок не остался без мыла. Затем ребята сами правильно и тщательно вымыли руки.

Мои статьи | Просмотров: 586 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Мои статьи | Просмотров: 505 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)