Платные образовательные услуги

С целью максимального удовлетворения спроса на платные образовательные услуги, поддержки детской инициативы, развитие личности воспитанников и привлечения дополнительных внебюджетных средств для обеспечения и улучшения функционирования, в Учреждении оказываются платные образовательные услуги.

Дополнительное образование - это особое образовательное пространство, где объективно задаётся множество отношений, расширяются возможности для жизненного самоопределения детей.

Наши специалисты и педагоги дополнительного образования помогут каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым. Занятия  позволяют ребёнку раскрыть индивидуальные возможности и реализовать свой творческий потенциал. Вам же, уважаемые родители, предоставляется возможность увидеть спектр истинных возможностей ребенка и сферу его будущих интересов.Занятия по дополнительному образованию направлены на гармоничное развитие личности ребёнка .

Стоимость одного зянятия по всем направлениям - 200 р.

Образовательные программы:

Хореография

Художественная гимнастика

Предшкольная подготовка

Логопед "Говорушка"

Изо

Документы учреждения:

Прейскурант цен

Перечень дополнительных ОП, реализуемых на платной основе

Приказ об организации платных образовательных услуг

Документы утверждающие стоимость платных образовательных услуг Смета 1

Документы утверждающие стоимость платных образовательных услуг Смета