Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » 26 ноября – День матери
26 ноября – День матери

Самое приятное в праздник, как для детей, так и для мам – это подарок, сделанный своими руками. В течение всей недели ребята детского сада готовили своими руками подарки любимым мамам.

А в пятницу, 24 ноября,  состоялся традиционный конкурс «Лучшая мама на свете!» Восемь самых молодых, смелых и творческих мам вместе со своими детьми продемонстрировали таланты. В презентации «Мамы моей семьи» они рассказали о семейной родословной, показали результаты кулинарного творчества, продемонстрировали креатив и умение из подручных материалов сделать оригинальный костюм для себя и своего ребенка. По итогам творческого конкурса победительницей стала Алена Степина. Участникам мероприятия достались памятные призы и подарки, гости унесли с собой хорошее настроение и приятные впечатления.

Просмотров: 401 | Добавил: tanzhdan2000 | Рейтинг: 0.0/0