Страницы: « 1 2 3 4 ... 20 21 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

В МБДОУ прошли праздничные новогодние представления.  Весь детский сад погрузился в сказку! Все ребята в один миг обернулись сказочными персонажами. Кого здесь только не было: зайцы, волки, лисички, конфетки, снежинки, ёлочки, восточные красавицы, разбойники, принцессы, принцы, короли и королевы, и даже цирковые артисты. Каждая группа рассказала свою новогоднюю историю. И, конечно, ко всем пришли Дед Мороз со Снегурочкой, чтобы вручить долгожданные подарки!

Мои статьи | Просмотров: 185 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 29.12.2022 | Комментарии (0)

С педагогами МБДОУ в преддверии Международного дня коррупции  (9 декабря 2022 года) прошло совещание антикоррупционной направленности.

Мои статьи | Просмотров: 204 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 02.12.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего детского сада в числе победителей объявленного "Кисловодской газетой" конкурса  ко Дню матери. Награды мальчики и их мамы получили на большом городском празднике из рук главы города Евгения Моисеева, депутата ГД РФ Ольги Казаковой и заместителя председателя Думы Кисловодска Ивана Гордеева. Мы гордимся вами, ребята!

Мои статьи | Просмотров: 197 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 30.11.2022 | Комментарии (0)

Сегодня День рождения у всеми любимого Деда Мороза. Он пришел в гости к детям со своей внучкой Снегурочкой. Ребята ждали деда, приготовили ему подарки и стихи, спели имениннику "Каравай", а потом устроили зажигательную дискотеку. И дети, и взрослые, и Дед Мороз со Снегурочкой повеселились от души. В свой мешок дедушка положил первые письма от детей, а для следующих - оставил свой новогодний почтовый ящик.

Мои статьи | Просмотров: 190 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

Во всех возрастных группах прошли осенние праздники. Ребята  играли с "Осенью", пели, танцевали, читали стихи. А потом попрощались с этим прекрасным временем года.

Мои статьи | Просмотров: 185 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 03.11.2022 | Комментарии (0)

С 10 по 14 октября  в средней А группе (воспитатель Пилоян К.М.) интересно и продуктивно реализовали тематический образовательный проект  «Птицы». Ребята поговорили о домашних, перелетных, зимующих птицах и даже о тех, которые не летают. Полученные знания дошкольники  закрепили в дидактических играх. К итоговому мероприятию с удовольствием подключились родители. Вместе  с детьми они изготовили маски-шапочки птиц, и ребята устроили в группе настоящий "Птичий базар"!

Мои статьи | Просмотров: 165 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 20.10.2022 | Комментарии (0)

9 октября, в рамках отчетных мероприятий, детский танцевальный коллектив детского сада, занимающийся по дополнительной образовательной программе "Детская танцевальная хореография" (руководитель Косолапова Инна Витальевна) , занял 1 место в Открытом межрегиональном конкурсе "На крыльях танца". Поздравляем!

Мои статьи | Просмотров: 189 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках образовательного события "Краски осени", на протяжение недели воспитанники детского сада отмечали сезонные изменения в природе, приметы, погодные явления. На прогулке поговорили о деревьях и кустарниках родного края. Систематизировали знания об осени в  произведениях художников, поэтов и писателей.

Мои статьи | Просмотров: 158 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

В День учителя в нашем городе чествовали и работников дошкольных образовательных учреждений. Воспитателю Сулейманян Г.Г. председатель Думы г. Кисловодска Волошина Л.Н. вручила Благодарственное письмо с пожеланиями успехов в благородном труде. Поздравляем!

Мои статьи | Просмотров: 148 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

1 сентября в нашем детском саду не просто День знаний, но и день знаний безопасного поведения.  В этот день ребята повторили правила дорожного движения «По дороге в детский сад».  А также побеседовали на темы: «Один дома. Опасные предметы», «Огонь-друг, огонь-враг!».  Свои знания закрепили в викторине  "Азбука безопасности"

Мои статьи | Просмотров: 189 | Добавил: tanzhdan2000 | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-30 31-40 ... 191-200 201-205