«75-летию Победы – 75 героических страниц!»

15 ноября в нашем учреждении прошла первая научно-практическая конференция «Мы помним!», посвященная 75- летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. На конференции были представлены результаты творческой и поисковой деятельности старших дошкольников и их родителей. Ребята рассказывали детях- героях войны и о кисловодских дошкольниках военных лет; о героях Великой Отечественной войны в родовом древе и о боевых наградах; о подвигах собак на войне и военных самолетах и танках. По собранным материалам создана книга, которая будет размещена в экспозиции детского сада, посвященной 75-летию Великой Победы. Все участники конференции получили сертификаты управления образования администрации города-курорта Кисловодска и подарки, предоставленные депутатом Думы города-курорта Кисловодск Гояевым Константином Зауровичем. Только так, все вместе, мы сможем сохранить память о великом подвиге нашего народа!

Категория: Мои статьи | Добавил: tanzhdan2000 (15.11.2019)
Просмотров: 594 | Рейтинг: 0.0/0