Конкурс "День матери -2016"

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – в 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября.

25 ноября, накануне замечательного праздника, в МБДОУ «Детский сад №16 «Виктория» прошел конкурс с символичным названием «Мама – солнышко мое!» Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основная цель этого  мероприятия.

В      конкурсе  приняли участие  мамы   каждой   возрастной группы. Соколова Инна, Татевосян  Рина,  Коджоян Елена, Кравченко Инна, Степина Алена, Бостанова Музалифа,  Дороганова Екатерина, Веймер Эльвира, Тараскова Елена,  прошли три этапа конкурсной программы:  представление  своей семьи, творческий конкурс и презентация любимого семейного блюда.

В празднике с удовольствием принимали участие и дети, они пели, читали стихи и танцевали вместе со своими любимыми мамами.

Членам жюри было нелегко выбрать лучшую маму, поэтому председатель жюри Константинова Светлана Леонидовна, вручая всем участницам грамоты, подарки и цветы, выразила общее мнение, что каждая мама – лучшая. Все мамы принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Праздник День Матери в МБДОУ №16, посвящённый самому дорогому и близкому человеку получился тёплым и сердечным!

Категория: Мои статьи | Добавил: tanzhdan2000 (25.11.2016)
Просмотров: 753 | Рейтинг: 0.0/0