Парад Победы

В преддверии 9 мая - праздника Великой Победы все группы нашего детского сада приняли участие в Параде Победы.

Перед ветеранами Великой Отечественной войны, офицерами, гостями, родителями, торжественным маршем прошли дошкольные войска: военные регулировщицы,подразделение специального назначения, военная разведка, военно-воздушные и воздушно-десантные войска, пехота и морская пехота, военно-морской флот и танковые войска, пограничники, военно-полевая кухня и военная медицина. Участники акции «Бессмертный полк» с большим уважением и гордостью пронесли портреты своих прадедов, каждый из которых внес свой вклад в Великую Победу. Ни одного из участников и гостей парада это мероприятие не оставило равнодушным. Мы помним! Мы гордимся!

Категория: Мои статьи | Добавил: tanzhdan2000 (04.05.2018)
Просмотров: 745 | Рейтинг: 0.0/0