Первый выпускной

Время летит незаметно и вот уже «вчерашние» малыши-воспитанники попрощались с любимым детским садом. Так, за несколько лет для многих детский сад стал «вторым» домом, а воспитатели и персонал – заботливыми и любящими «родителями». Однако перед тем как навсегда покинуть привычный мир игрушек и послеобеденного сна, дети  отпраздновали выпускной. Это настоящий волшебный бал для девочек и мальчиков – с красивыми пышными платьями и «взрослыми» прическами, строгими костюмчиками и белыми рубашками. По традиции, на выпускной в детском саду поздравления звучали от родителей детям, а также воспитателям и всему персоналу дошкольного учреждения, принимавшему участие в жизни любимых чад. Теплые слова напутствия от заведующей детского сада нашли отклик в сердцах всех присутствующих – фразы наполнены грустью от скорого расставания и гордостью за достижения маленьких выпускников. В свою очередь, дети разучили красивые стихи и строчки прозы для воспитателей, которые давно стали родными и близкими людьми.

Категория: Мои статьи | Добавил: tanzhdan2000 (29.05.2017)
Просмотров: 712 | Рейтинг: 0.0/0