Волонтерское движение

Уже не в первый раз к нам пришли студенты ГБПОУ СК «Кисловодский медицинский колледж» для оказания посильной помощи по наведению порядка на территории детского сада. Весной, в рамках «Весенней недели добра», студенты расчищали территорию от мусора, скопившегося за зимнее время, производили побелку деревьев, покраскуоборудования на территории садика. Этой осенью ребята убрали территориюот опавшей листвы, мусора, провели обрезку цветов.

Бескорыстная шефская помощь студентов с признательностью воспринимается администрацией дошкольного учреждения, что отмечено в благодарственном письме, направленном заведующим МБДОУ Н.Г.Эдлиной на имя директораколледжа, заслуженного врача РФ, доктора медицинских наук, профессораН.Г.Истошина, педагога-организатора Д.Х.Болатхановаи студентов.

Категория: Мои статьи | Добавил: tanzhdan2000 (30.10.2018)
Просмотров: 629 | Рейтинг: 0.0/0