Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи

23 апреля, в рамках тематической недели, воспитанники средней группы А

побывали на ознакомительной экскурсии в филиале №2351 банка ВТБ (ПАО). Тема мероприятия: «Услуги финансовых организаций: используй грамотно». Ребят приветливо встретили давние друзья и социальные партнеры - директор Давыдова Марина Леонидовна и главный персональный менеджер Кирсанова Виктория Алексеевна. Дошколятам показали работу всех специалистов банка. Интересно рассказали, что в банке можно совершать разнообразные операции по пластиковым картам, осуществлять платежи, денежные переводы, открывать вклады и т.д. Дети сами взяли талончики на обслуживание, понаблюдали за процессом автоматического пересчета денег, за операциями, осуществляемыми через банкомат. Всем очень понравилась экскурсия, а в конце Марина Леонидовна вручила ребятам подарки от ВТБ!

Категория: Мои статьи | Добавил: tanzhdan2000 (24.04.2019)
Просмотров: 714 | Рейтинг: 0.0/0