Вакантные места для приема (перевода)

Количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе на места, финансируемые за счет:

№ п/п Наименование реализуемой образовательной программы (для профессиональных образовательных программ - с указанием кода профессии, специальности, каждого направления подготовки, с разбиванием по классам, курсам и т.п.) Количество вакантных мест для приема (перевода) по состоянию на 31.01.2021г.
1 Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ "Детский сад №16 "Виктория" 0 0 0 0 0