День рождения Деда Мороза

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. По традиции, в этот день Дед Мороз приезжает в гости к детям детского сада №16. Вот и в этом году он сообщил, что идет в гости, но где-то заблудился. Помог добраться Морозу до детского сада  экипаж ДПС во главе с  Тормозовым А.С., сотрудником ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску. Инспекторы ГИБДД попросили ребят рассказать Деду Морозу, как не потеряться в городе и правильно добраться до детского сада. Ребята подарили дедушке план-схему движения к детскому саду. Потом все дружно играли, водили «Каравай», дарили подарки, а Дед Мороз объявил начало работы почты  Деда Мороза и отдал вам почтовый ящик для писем и пожеланий детей к Новому году.

Категория: Мои статьи | Добавил: tanzhdan2000 (18.11.2020)
Просмотров: 429 | Рейтинг: 0.0/0